martes, 20 de diciembre de 2011

Participantes Oficiales del Sorteo



Sorteo BeTrendy

1.       Eva Fontans Rilo: evafontansrilo@gmail.com

2.       Montse Prieto: deaisah@yahoo.es

3.       angela vizcaino casquero: marian-1982@hotmail.com

4.       Xandra Miguelez: xandratelier@gmail.com

5.       Xandra Miguelez: xandratelier@gmail.com

6.       Amaia Espinosa: amaia.espinosa@hotmail.com

7.       Amaia Espinosa: amaia.espinosa@hotmail.com

8.       Raquel Glez Iglesias entreprincesas@gmail.com

9.       Nieves Paz Gestoso nievuchix@hotmail.com

10.   Elena BL (Elenusqui-Gato Negro) elena_bl_7@hotmail.com

11.   Cristina Gordillo Borrego crysmer15@hotmail.com

12.   Ana Hernández Martín (Sol y Luna) sol.luna1501@gmail.com

13.    Elena Mesa (Hueleacoco) hueleacoco@hotmail.com

14.   Saioa García Santisteban saiotxu_@hotmail.com

15.    Beatriz Crespo (Mariquitas Rojas) beatriz_acuicultura@hotmail.com

16.   Erica Vergel iamitu@gmail.com

17.   Noelia Navarro noxeliaaa@hotmail.com

18.   Noelia Navarro noxeliaaa@hotmail.com

19.   Xenia Melendo Hebert x.melendo@hotmail.com

20.   Silvia Albil (Silvibil) silviaalbil@hotmail.com

21.   Cristina E.Fernández (Tormentilla28) tormentilla28@gmail.com

22.   Cristina E.Fernández (Tormentilla28) tormentilla28@gmail.com

23.   Conchi Hernández Gil nubedepegatiina@hotmail.com

24.   Conchi Hernández Gil nubedepegatiina@hotmail.com

25.   Chari Pérez Quirós lola.anton@yahoo.es

26.   Romina Romyk rorry_099@hotmail.com

27.   Sofia Esther Ruiz García almaltiempobuenacara@hotmail.com

28.   Sofia Esther Ruiz García almaltiempobuenacara@hotmail.com

29.   La moda y la belleza lamodaylabelleza@gmail.com

30.   La moda y la belleza lamodaylabelleza@gmail.com

31.   Maria Martínez Zorzano maria.albelda@hotmail.com

32.   Skaluz – Luz Andrade soloparapple@gmail.com

33.   Helena García Hidalgo hanik0@hotmail.com

34.   Marte Pérez Maldonado martaperezmaldonado@gmail.com

35.   Katerin Cal elrincondekatrina@yahoo.es

36.   Katerin Cal elrincondekatrina@yahoo.es

37.   Virginia López Gutiérrez psychevir@hotmail.com

38.   Chelo Moa Kelila kelila.71@hotmail.com

39.   Chelo Moa Kelila kelila.71@hotmail.com

40.   Elgjca Eva López Gutierrez evalopezgutierrez@hotmail.com

41.   Groove-Pizpiretta srtapizpiretta@gmail.com

42.   Groove-Pizpiretta srtapizpiretta@gmail.com

43.   Nuria G.B nuria_bcn133@hotmail.com

44.   Cristina Gondos  cristina.gondos@yahoo.com

45.   Inma Martínez zhafirai@hotmail.com

46.   Ana Belén Fisiwoman fisiwoman@hotmail.com

47.   Leticia leticia641@hotmail.com

48.   TERESA DE VALLEJO teresa_de_vallejo@hotmail.com

49.   Jessica cortes Fernández jessik128@hotmail.com

50.   Jessica cortes Fernández jessik128@hotmail.com

51.   Silvia Enjo marsupalia@yahoo.es

52.   Milagros González pinksilfide@hotmail.com

53.   Begoña Muñiz bego.ortea@gmail.com

54.   Aída Jordán Andrade aida.jordan29@gmail.com

55.   Sissuka Lara Martín sissuka@gmail.com

56.   Sissuka Lara Martín sissuka@gmail.com

57.   Covadonga Busto - Cajones Blancos cajonesblancos@hotmail.es

58.   Covadonga Busto - Cajones Blancos cajonesblancos@hotmail.es

59.   Raquel Jiménez raqueleita raqueleita.raqueleita@gmail.com

60.    Raquel Jiménez raqueleita raqueleita.raqueleita@gmail.com

61.   Celia molina cañadilla Girl Pinkceliamolina1986@hotmail.com

62.   Celia molina cañadilla Girl Pinkceliamolina1986@hotmail.com

63.   Mireia Valero López mireita_valero@hotmail.com

64.   Mireia Valero López mireita_valero@hotmail.com

65.   BB Belleza bbbelleza@gmail.com

66.   BB Belleza bbbelleza@gmail.com


¡¡En 24 horas conoceremos a la afortunada!!

Gracias por participar

¡¡Mucha Suerte!!

6 comentarios:

  1. ainss muchisimas gracias por la oportunidad y aver si hay suerte y sino a quien le toque que lo disfrute muchisimo por mi, ojalá haya suerte jiji un besote gracias!!

    ResponderEliminar
  2. hola, mi email esta mal, es
    kelika.71@hotmail.com
    gracias y suerte.

    ResponderEliminar
  3. ais que nervios!!! jaja quien ganar¿?¿?
    por mi esta todo bien. ^^

    ResponderEliminar

Muchas gracias por dar tu opinión

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Blogging tips